Zha

Уважаемые атеисы: А правда что Бога нет потому что в телескоп его не видно?

Илья

Нет не поэтому, а потому что не понятно, что вы назвали этим словом.

Ирина Паршина

Нет.
Бога нет потому что вы его сами выдумали.

Ас- Строй

нет, бога нет просто потому, что его нет...

Елена

и в телескоп то же. и вакууме ему нечем дышать. и неба нет.

Светлана Яковлева

Бога нет потому что вы его в телескоп в том числе найти не можете. Ещё и говорите о том, что нашли в душе, но.. . Святые угодники, душу-то показать сможете? 🙂

Усуи Люблю-Вас

тебя тоже в телескоп не видно.
Но ты же есть? !
Или тебя тоже нету?
Ты уж сам научись думать сначала за себя, а потом, уже о БОГЕ ПЕЧАЛЬСЯ...

Люда Паничкина

Да, это так. Потому, что не в то отверстие надо смотреть.

Александр Стадников

от атеиса ...
🙂
.. слышу

Татьяна Левинская

только верующий дойдет до такой бредовой мысли=)))))

Новикова Татьяна

хех) ) атеиСЫ только тем и занимаются, что пытаются рассмотреть в телескоп бога)
насмешили))) )

Наташа Томашик

А вообще затевать разговор о том, чего не проявилось в нашем мире - не глупо? Ну, если вы не писатель сказок для детей, конечно. Или для взрослых.

Ой, а "атеисы" - это кто?

Андрей Шитиков

Уважаемый Выдр! Посмотреть в окуляр телескопа или микроскопа может каждый, но далеко не каждый может судить об увиденном.

Ма
Машулька

Это смотря куда смотреть.

Назира Дуйшенбиева

Как это нету? +