Алексей Х

Почему некоторые не любят рок?

Марина Слесарева

Да потому, что родились после 90 г.

Александр Климов

Ни о чем вопрос. У этих некоторых и надо спрашивать.

Оля

Больные

Юлечка Александрова

на вкус и цвет товарищей нет

Елена Шведова

Потому что не слышали его, но говорят гадости :с ...а так он прекрасен 🙂

Наталия Мухина

У каждого свой вкус

Руслан Магомедов

Так, а почему некоторые не терпят классической музыки? Вот так.

Вячеслав Багаев

Некоторые??? Как раз то некоторые ЛЮБЯТ рок... А у остальных другие вкусы!!!

Ел
Елена

танцевать проще под Попсятину. Учиться не нужно. Жопой вильнул, руками помахал, вот и всё ;))

Илья

Тут уже говорили, но повторюсь, у всех свои предпочтения в направлениях музыки. Ну лично мне нравится рок, еще предпочитаю Метал и Хэви Метал)))