Татьяна Якименко

А вы дружите с инвалидами?

Если вы здоровы и симпотичны и есть ли у вас (позволяете ли себе обящаться) друзья/знакомые-инвалиды, которые похожи на дауна?

Григорий Онищенко

Инвалиды зачастую больше помогают здоровым, чем здоровые - инвалидам, в силу разных причин - кто-то из-за наличия свободного времени, кто-то чтобы не потерять отношения.
А вообще вопрос как-то странно поставлен. Что значит - дружить с инвалидами? Вы специально друзей выбираете, по принципу инвалидности? Нет, наверно.
Верно здесь сказали - дружить надо с людьми.

Тавриз Аббасов

да, это тоже люди!

Иван Гашевский

А что инвалид не человек что ли? Что за глупый вопрос.