Мамаз Муткин

Откуда идея перевода всех авто на газ? Кто от этого выиграет?

Александр Монахов

Я уже 8 лет выигрываю на разнице в стоимости за 1 литр...

Maftunjon Ilashov

Газпром рулит 🙂
На самом деле этой идее сто лет в пятницу будет. Выхлопы менее токсичны, износ двигла. как правило, меньше. Да и дешевле газ-то, нежели бенз

Ta
Tatiana

Газпром в жопе.

Мария Дзиндзюра

Ты в 2045 году, когда нефть иссякнет.

Виктор Березовский

да полная хрень!
один подумал, другой озвучил.

Татьяна Жбанова

Выйграют производители машин. Газ в отличии от житкости сжимается, причем очень.

Александра Морозова

самое главное проигравших не будет

Д!
Дарья !

Газ в Европу пошел не российский..

Геннадий Артёмов

Да мы выиграем, экономия в три раза.

Татьяна Королькова

У Газпрома снижается рынок сбыта за границей. Газ покупают меньше. А если перевести кучу авто на газ, откроется огромный рынок для сбыта газа внутри России. Вот зачем это делают.