Анастасия Акубардия

Где можно хорошо отдохнуть пишите

Ва
Василий

Только не дома! Чтобы полноценно отдохнуть надо обязательно уехать! Куда? Это вопрос личных предпочтений. Если времени мало (несколько дней) надо найти базу отдыха в каком-нибудь красивом месте. Последнее время мне очень нравится Чудское озеро - база Чудское подворье (20 км. южнее Гдова) -http://chudskoe.ru. Вариант экологического туризма. Красивая природа, тихо, спокойно. Коттеджи в лесу. Пляж. Просто отдохнуть от всякой суеты.

Даха

ВЕЗДЕ! Было бы на то ваше желание.

Памповая Птица

Отдыхать везде хорошо.

Эдик Белозеров

Везде, главное не где отдыхать, а С КЕМ 🙂
В хорошей компании и на даче под шашлычек отлично отдохнуть можно 🙂