Лариса ))))))))))

ошибка в протоколе в букве названии улицы остановки- основание ли признать недействительным?

за ремень натянули меня в утра) ) да лошара можно отмазаться. позже дома обратил внимание остановили на Аминьевском шосе а в протоколе етко
оминьевское. такой улицы даже нет в москве. есть еще 8 суток могу ли обжаловать ссылаясь на ошибку ?? возможен суд?

Лара Гусейнова

Нет. Описку исправят.

Олег Тутаров

Практически любая ошибка в протоколе избавляет от вины - включая и эту.
Но раз подписал - доказывать придется с адвокатом

Александр Руденок

Если не подписал то ничё страшного и доки не отдал

Екатерина Чепурнова

Суд возможен, да результат уж больно призрачный...

Ир
Ирина

Ошибка в протоколе в букве названии улицы остановки не является существенной. Должностное лицо, вынесшие постановление, в соответствии с ст. 29.12.1 КоАП РФ вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки по своей инициативе или по вашему заявлению без изменения содержания постановления, определения. Таким образом, признать протокол недействительным не удастся.