Мээрим

что лучше положить в кармушку

Ир
Ирина

в кАрмушку лучше класть литературу про кАрму судьбу и т. д.

а для зверей кОрмушка от слова КОРМ КОРМИТЬ

для кого кОрмушка то? для оленей или тюленей? разные животные едят разную пищу

Ирина Злобина

Рано ещё. Обычно это делается в последние дни перед осенней охотой. Накосят жухлой травы, веники берёзовые развесят. Но всё-равно никакая скотина не подходит даже к кормушкам, так всё и сгниёт. Очередное очковтирательство. Ну, может кто денежку заробит, из начальства...

Лена

1S а ещё лучше два.