Миша Синельщиков

Интернет Диск, посоветуйте

Я вот сижу и думаю - какой выбрать интернет-диск. Во первых не могу понять DropBox это тоже самое что и яндекс диск и гугл диск? и какой из них лучше? Распишите пожалуйста пояснее, на каком из них какой объем разрешен без доп расширений. Что сколько и как хранится и какой из них удобнее, какой из них надежнее и есть ли еще какие аналоги этих интернет-дисков.

Меня как раз и интересуют те самые тонкости. Особенно касаемо работы в них через cj смартфона на базе Android.

Антон Дворников

Разницы особой нет: лишь в размере и тонкостях. Рекомедую Гугль-Диск, довольно большой и синхронизируется с мобильными устройствами.