Анна Шилина

Как можно затвердить прозрачный шланг, по типу садового, L~170см d~25-30mm

Как можно затвердить прозрачный шланг, по типу садового, L~170см d~25-30mm, что бы тот выдерживал падения с высоты около 2 метров и нагрузки на изгиб. Планируется использоваться внутренний каркас, но как можно затвердить его химическим путем Может какое-то покрытие или может есть химия, при взаимодействии с которой он станет плотнее.
Вообще, мне нужна была поликарбонатная труба, но в розничной продаже не смог найти, пытаюсь искать альтернативу.

Мне нужна прозрачная трубка. Поликарбонат идеально подошел бы, но в продаже только крупный опт, в розницу не могу найти.

Ва
Валерия

Прикрепи к нему швабру!: }}}}}}

Эльзира Султаналиева

Как вариант для рассмотрения.

Труба водопроводная полипропиленовая . Имеется как внутренним так и с внешним армированием.

Зачем мучаться со шлангом то ?

Альбина Мухаметшина

Накачать воздухом под давлением и запаять.