Ирина Тюляева

вы умеете заснуть по желанию.. . раз и уснул минут на двадцать ?

Ислом Муминов

Спокойная совесть - это лучшее снотворное...). . Если в голову лезут назойливые мысли, ни в коем случае не фиксировать на них внимание, а усилием воли переключиться на мысленное удаление от Земли..)

Виктория Лапатина

Я умею засыпать без желания. Раз!! ! и часа на 2-3...Ап!!!! и проспала

Иван Захаров

Нет, я очень долго и тяжело засыпаю, чего не скажешь о пробуждении.

Оксана М.

неее--это сказка для меня была бы)

просыпааайся!)

Эльвира Баранцева

дело в тренировки.

Natalya

Запросто. Чтоб такое суметь, передозы переутомления. Чаще пользуюсь в дорогах, или между работами, в любых условиях, могу башку откинуть, вкл тел. на сколько мин. хочу отдыха, но самостоятельно открываю глаза за несколько секунд до звонка)
надо уже окончательно учится себе доверять
уж сколько раз жизнь подкидывала доказательств)

Cf
Cfif

Мне помогает смена частоты дыхания. Дышать начинаю очень медленно и просыпаюсь только утром))