Дамир Миникаев

зогорелась лампочка давления маслашевроле ласетти....

пробег 118 км. меняли датчик аж 2 шт. , меняли масло 10*40, меняли насос масляный, помняли и фильтр, но результата ноль, СПЕЦЫ!! ! ответте, как отремонтировать авто? что может быть ещё? что надо поменят или заменит или же вскрывать движок? Шатунных шейкахи на выкладышах нет проблем. ПОДСКАЖИТЕ!!!!

УРОВЕНЬ НОРМА!! !

Наталья Ушаткина

проверь уровень и долей недостаток

Александр Мачин

датчик это хорошо, но манометр еще лучше... если шатуны не стучат гдето заглушка отвернулась

Александр Корташов

для начала фильтр смени

Александр

замени датчик давления масла

Роман Феденко

вполне возможно, что кто-то не сменил вовремя масло (тем более, что полусинтетику льёте, а лучше лить синтетику) и как следствие забился один из каналов перепускания масла....