Наталия Касьяник

ваз 2110 при движении авто не сбрасывает газ при включении нейтральной скорости

на нейтральной скорости газ сбрасывает, а затем сного увеличивает обороты газа

Ол
Оля

попробуй немного ослабить натяжку тросика газа

Алла Немировская

Побрызгай в оболочку троса и на ось заслонки WD-40. Грязь!!!

Толик Грибенников

мотор какой? Если инжектор, то смотри где то слетел воздушный патрубок. А вообще, если сама только бензин заливать умеешь, заведи своего механика.

Алексей Лаврентьев

тросик газа смотри!