Леха Рощенко

Вопрос о настройке днс

Хочу создать сервер у себя дома. Буду использовать 2 интернет провайдера для отказоустойчивости. Соответственно у меня будет 2 ip адреса. Вопрос: если я запущу два днс на разных ip, в параметрах укажу на соответственном dns сервере соответствующий ему ip адресс (A записи) . Таким образом если обращение происходит к первому днс, запросы будут проходить через 1 ип, если через второй днс, то ип соответственно будет второй. В параметрах ns домена укажу эти два днс сервера. Что будет если если инет пропадет у одного из провайдеров? Пользователю будет отправлен работающий днс и работающий ip?

Дима

Тут это не обьяснить для этого ЕСть йутуб!

Владимир

Если откажет интернет, то ничего не произойдёт, пользователь не сможет зайти на твой домен