Макс Литюшкин

ктонть пользовался садовыми ножницами с батарейкой? отзывы будут? много можно настричь? пояснение

и та же хрень с ручкой

какойто видок у их дохлый...

Vasiliy Nikolaevich

Много не настрижете, но для аккуратности вещь для меня хорошая, ручкой пользуюсь, но без неё даже удобнее бывает. Вот мой ответ, просто не охота повторно писать - http://otvet.mail.ru/question/91493799
У меня как на последнем фото, и в основном для таких же целей как на фото.

Анна

кароч так! первая штуковина у меня есть! Стричь ею очень муторно и долго, результат неахти! А так этой штуковиной чикалась часа два, потом взяла обычные ножницы и гораздо быстрее всё почикала!! ! Вот теперь мама моя планирует мне купить большие садовые ножницы, от них гораздо больше толку.

У этой штуковины есть ещё один минус - у неё между лезвиями застревает трава. Приходится постоянно вытаскивать из этих лезвий траву! 😞
И эти ножницы работают не от батареек, а от аккумуляторов! Аккумулятор работает нормально! Но надо заранее его заряжать несколько часов, а то пахать он будет медленно!

Вот вторая фота для меня загадка! Вроде это тоже самое, но у меня нет такой насадки и не было изначально. Из чего делаю вывод, что не то же самое, а другая модель.

Третье фото.... Интересная идея! Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего!

У нас вот так: БОльшую часть газона мы косим обычной газонокосилкой фирмы Bosch (ROTAK) с коробом для скошенной травы, а всё, где нужна ювелирная работа - стрижём ножницами обычными (садовыми) .

А электрические ножницы, которые на первом фото, совсем себя не оправдали! Мы разочарованы! Не покупайте их!!!