Александр Паничкин

Кто организовал свиноцид?

На юге РФ под предлогом борьбы со свиной чумой разорены сотни частных хозяйств. Тысячи свиней уничтожены. Люди, лишившиеся средств к существованию, в отчаянии — проклинают власть, подозревают ее в сговоре с агрохолдингами и грозят взяться за вилы.
Свиноцид народа 1 июля 2013

«Особая буква» почитала форум российских фермеров и узнала много ужасного о борьбе со свиной чумой на юге страны. Например, что никаких ветеринарных документов, подтверждающих наличие свиной чумы, нет, во всяком случае их никто не видел. Однако это не мешает разорению частных хозяйств к выгоде крупных агрохолдингов. В общем, сложилось впечатление, что бороться надо с чумой среди чиновников, а не среди животных.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

заменить * на . (точку) http://www.specletter*com/no-comments/2013-07-01/svinotsid-naroda.html

Илья

нормальная практика гос-ва... уничтожить мало мальски вставшие на ноги частные хоз-ва. Не впервой.

Виктория Попова

"Добрая" традиция. В России любое мероприятие, принимает самые извращенные формы.

Аркадий Аракелян

Че только не придумают

Al
Aleksandr

Так то Ткачев агитировал за свиноводство, льготы всякие, дотации обещал, они же (Выселковцы) его с племенным стадом и завезли...