Роман Богдашкин

Прививки. Пентаксим или Инфанрикс?

Врачи расходятся во мнениях. Одна рекомендует Петаксим (так как там и Полиомелит, и Гемофильная составляющая) . Другая говорит, что легче всего переносится Инфанрикс. Но тогда нужно делать Полио отдельно. И нет Гемофильной. А нужна ли она, эта гемофильная? Перерыла инет, пишут, что Инфанрикс переносится легче!
Антипрививочников просьба не комментировать. Спасибо!

А(
Александр (())

зачем вы паритесь? ваш ребенок аллергик? мы ставили обычную вакцину, бесплатную в прививочной кабинете поликлиники. если конечно аллергия на белок, то вопросов нет

Елена Левина

я не знаю. . ставили те, что ставят в аптеке, у нас права выбора не было.