an
andynova

У моих кунов из питомника родились котята, мальчики в 2мес. весят 1,700,а девочки 1 кг, это норма??

Мы брали из питомника для себя, не планировали продавать котят по 25000, кошка точно не могла загулять, мальчики весят 1кг700гр а девочки 1кг, это нормально?

Норма что девочки так мало весят уже в 2 месяца???

Андрей Азаренко

И что, что для себя?
Брали под кастрацию, ну так почему не кастрировали, а повязали? !

Вот теперь с питомником объяснитесь, насколько это нормально ((

------
Петов однозначно нужно кастрированными продавать, от соблазна плодильщиков заделать дешевых котят средненького качества ((

Олег Талала

Прояснили бы ситуацию. Кошка загулять не могла. Откуда котята?
Продавать за 25 не планировали. Каковы планы на сегодня? Почему изменились?