Егор Котляров

Perfect World. Начал тока играть в pw посоветуйте кого создовать для соло кача, фарма!

Александр Александров

Бросай эту игру потому что это деньговыжималка и в нее потом надо будет очень много денег вкладывать чтобы нормально качаться.

//
/ /

друидку качай, она самая приспособленная для соло игры, ну по крайней мере так было раньше

Эрнис Султанов

Бери либого сумонера (типа друида) и качайся... с петом качаться намного проще и быстрее ибо в основном урон идет от сумона)