Людмила Антонова

Здравствуйте! Тема контрацептива....

Я пью таблетки Джесс около 5 месяцев.. . Сегодня обнаружила что последняя таблетка была мной выпита в субботу. И я видимо в панике выпила сейчас сразу три! ! Я умру? (((

И вообще что делать в такой ситуации???

Сергей Чернышов

Нет!
Передозировка ДЖЕС (YAZ)
О серьезных нарушениях при передозировке не сообщалось. На основании суммарного опыта применения комбинированных оральных контрацептивов симптомы, которые могут отмечаться при передозировке активными таблетками: тошнота, рвота, мажущие кровянистые выделения из влагалища или метроррагия.

Лечение: специфического антидота нет, следует проводить симптоматическое лечение.

Aslan

не умрете