Юлия

Чем воспользоваться на суде, что бы спасти права?

Произошла такая ситуация. Мы с друзьями отдыхали на фестивале в г. Миасс утром я поехал переставить автомобиль поближе к лагерю, однако пропуска на территорию проведения фестиваля у меня не было. Когда я подъехал к лагерю, меня остановили сотрудники ППС и попросили перегнать машину обратно за ворота, на что я глотнул пива и ушел, спустя 2 часа меня разбудили в палатке и попросили пройти с ними до автомобиля ДПС чтобы оформить эвакуацию моей машины, так как к этому времени был уже пьян, я по быстрому подписал все бумаги, но в конце меня попросили дыхнуть в трубочку, что я и сделал, прибор показал 0,49 . После чего сотрудник ДПС стал оформлять ещё протокол на отстранение меня от управления, собрал рапорта с ППСников, позвал понятых и забрал права выдав времянки. В протоколе я написал, что за рулём был трезв и что меня вытащили из палатки. Какие мои шансы отсудить права и что лучше сделать???

Екатерина Пушкарева

то что ты дыхнул и подписал.... надо не ПОДПИСЫВАТЬ, а писать обьяснение на этом бланке. Попал на 1.5 года-100%.Суды ментам верят безоговорочно, а водителям-нет. Адвокат только денег снимет и ничего не решит.

Ми
Миша

Шансов никаких.

Лариса Сапрыкина

В суд иди с адвокатом и со свидетелями произошедшего ! 🙂

Ольга

искать свидетелей. может есть возможность до суда узнать адреса понятых

В:
Виктория :)

поздравляю, вас развели за вашу борзость.... ищи свидетелей, видеокамеры с въезда.... и т. п.

Александр Лебедев

лучше всего понятых найти

Зинаида Новикова

Факт управления Вас ТС сотрудниками ГИБДД не было зафиксировано, Вас привлекли по ст. 12.8 КоАП не законно, т. к. в момент составления протоколов в отношении Вас Вы ТС не управляли, машина стояла.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, направьте нам ВСЕ документы по делу, все что у Вас есть на руках для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Либо Вы можете связаться с представительством Автоюрист в городе Златоусте. Пишите в личку.