Зульфия Кузнецова

а у нас в России был идеальный Правитель? кроме Петра 1, пожалуйста.

вот Путина ругают. а кто по-вашему лучше был?

то-то и оно, что никогда никто не устраивал народ русский и никогда никто ему не угодит. развивает правительство страну, долги отдает, хрупкий мир сохраняет, все равно плохой-гад-президент-скотина!

Надежда

Александр III
Иван III
Брежнев.. тоже III

Наталия Шилкина

Брежнев идеальнее всех был.
Пожалуй только, был у него недостаток: любил говорить длинно по бумажке, да и дикцией при этом хорошей не отличался.
Впрочем, это же мелочи... согласитесь?

Наталья Веснина

Александр 3 миротворец. за 13 лет ни одной войны\, Александр 2 он крепостоное право отменил

Александра Багишева

Вовка лучше Петьки

Виталий Широков

Петр не был идеальным правителем. на его руках крови, как грязи на вокзале

Constantin Tugui

идеальных не существует . Те при которых страна развивалась, при Путине все только разрушается

Оксана Кузина

Все, , когда Росиия укрепляла свои позиции в мире и народ не бедствовал,, но больше всех так было во времена Екатерины-2, и при Брежневе,,

Танечка Макушина

Петр I, много сделавшем для России, не был идеалом, Сталин очень многое копировал с него. Пожалуй двух императоров можно выделить - самых больших успехов Россия добилась при Екатерине II, как военных, так и политических, а вот Александра II, Россия не очень поняла.

Гриша

Голосую за Ивана Грозного! Истинный Русский-Слава ему! Пусть земля ему будет пухом! Все остальные предатели каждый по своему!

Настенька Стервочка

Пётр Первый тоже неидеален. И Путина не все ругают.

Иосиф Виссарионович.
от сохи до атомной бомбы+войну не выиграли бы наверное.

an
anna-semenova

Ничего идеального в мире нет, пора бы об этом знать. А насчет "идеального Петра 1" - хотел бы я, чтобы ты пожила при нем.

Дмитрий Сахаров

Нда.... если Петр 1 идеален, то....

Варвара Дьяченко

Павлуша.
Тока задушили рано. . Кореш самого Наполеона, глядишь, и нечего было бы в том году отмечать. . 🙂

п. с. а причем здесь Путин?