Mikki Tosic

нужен совет мудрого человека..! -

почему парень пишет: зря ты не пришла.. .
а через час : хотя... правильно что не пришла

( мы в ссоре)

Konstantin Popov

Противоречивый он у вас) ) На самом деле наверняка подумал, что дал слабину, вот и повернул на 180 градусов.
да и вообще...

Катерина Клеймёнова

Колбасит его :))) Парень- истеричко 🙂

Todasca

За это время нашёл другую.

Юрбас

обиделся)

Катерина Сапунова

Чтобы вызвать ревность

Александр Сёмин

Разве влезешь ему в душу!! ! Не тратьте на него время!! ! На всякие ссоры. Ищите другого, который не будет мотать нервы!!!

Рамиль

обиделся или то, на что вы не пошли действительно не стоило того

Андрей Неклюдов

дааа, намудрили вам в ответах....

Егор

Да чтоб вас позлить и раззодорить, типа какой я прекрасный ты не пришла, а ко мне тут же какая то девушка подвалила и получше тебя. Если бы это было правдой, то поверьте он не написал бы вторую смс

Иван

для этого нужно подробно ситуацию описать.... не зная о чем речь трудно что-то советовать