Павел Заколюкин

Какой график проверок показаний счётчиков газа в Украине? Раз в 6 месяцев или каждый месяц?

Раз в 6 месяцев или каждый месяц?

Костя Кондр

У нас снимают показания ежемесячно. Одесса.

Элёр Баходиров

Я тоже из Одессы. Должны каждый месяц, но на практике контролеров мало, и, поэтому, приходят они крайне нерегулярно. И если, что либо нужно "делать" с лицевым счетом, контролера нужно вызывать специально. А так, отсутствие или наличие показаний контролера на абонента никак не влияет.

Оксана

У нас в отопительный сезон ежемесячно, за лето - 1 раз.

Ирина Белова

вообще должны проверять каждый месяц, но как это выполняют в разных местах по разному