Евгений Шепилев

Нормально ли отдавать за аренду квартиры в среднем состоянии 50-60% от общего дохода?

Максим С

В справедливом мире, нет.

Евгений Никитин

Я весь доход отдаю. .
а жить приходится в долг!

Ал
Александр

Постройте шалаш. Из подручных материалов. В пригороде.
Есть и др. вырианты...

Алексей Булыгин

Нормааально)))

Катюша Шмакова

Зарабатывайте больше или ищите комнату на подселении - там платить будет меньше у нас нерусские вообще в подвалах живут и за аренду не платят ни копейки, срывают здесь деньги, а потом везут к себе на родину или перечисляют через банк.