Алексей Никуля

Вляпался в г.. . блин теперь не знаю что делать долгов немеряно...

Всех прошу извинить за мой язык.. . но ситуация не веселая. Все началось полтора года назад мне предложили стать дистребьютером крупной сетевой компании, которая занимается разработкой IT продуктов, безроуминговой мобильной связью, делает девайсы ( как выяснилось китайские говнопланшет и смартфон, не отличающиеся разнообразием) . Мне обещали горы денег, финансовую свободу.. . Меня насторожило то что основной доход компании не от продажи неконкурентноспособных говнопродуктов, а от вступления новых членов .Я верил, уже через год я стал зарабатывать 180-200 тысяч в месяц. Я съездил в отпуск в Мексику, побывал в Турции 2 раза, в Южном Китает. Сегодня должен был прийти чек на обналичивание средств, но приходит письмо вида: "мол извините, друзья, но наша компания потерпела крах, всязи с этим выпплаты дохода приостанавливаются, за выплатой заработанных средств обращайтесь к вашим спонсорам. " в след за этим пришло другое письмо из какого-то государственно органа, обязывающего выплатить задолженность в размере 8,5 млн своей структуре, то есть людей, которых я ввел в систему. У меня таких денег нет. Кстати руководитель компании итальянсий моршенник у которого одна компания уже прогорела.

Я собираюсь писать заявление в ФСБ и прокуратуру, на вышестоящих спонсоров и на основателя компании этого мошенника и преступника.

откуда я знал что пирами.... Письмо официальное судебные приставы, печать подпись, в доказательство распечатка моих данных из соцсетей, электронной почты...

когда встпал в компанию при регистрации поставил галочку что согласен с правилами, там все на итальянском было

Сергей Слепцов

вы не первая и не последняя жертва пирамиды. вряд ли вы совсем ничего не понимали. лучше всего нанять хорошего адвоката. чтобы вывел вас из-под удара

Надежда Кобелева

короче друг, тебе пи*да

Св
Светлана

Один выход: вешаться.

Альберт Туляков

когда обещают такие заоблачные зарплаты мне кажется что в этом всегда есть подвох нужно быть осмотрительным и осторожным

Ирина Лянг (Месилова)

А какие договоры есть? "пришло другое письмо из какого-то государственно органа" что за орган? он вообще Есть? Может кидалово?
На каких документах есть ваша подпись? Все в студию пожалуйста.
И на будущее урок, нех лезть в пирамиды.

Жанна Парсегова

уж сколько раз твердили миру

Борис Гусаков

Каким надо быть идиотом, чтобы подписывать договоры на незнакомом языке.