Марина Негожина

Кто питается луком? За неделю лишилась двух гряд лука, сочное перо лежит на грядке, а луковки нет.

Ходов в земле нет, совка дума за неделю 2 грядки не осилит, луковка еще маленькая, если бы люди то зачем им мелкая луковка, когда можно взять сочное перо. Все же склоняюсь что грызуны к тому же у соседей то же самое. Как бороться с грызунами?

Ирина Ромашкова

Если перо на месте---торчит из земли, а потянешь--- луковицы нет----это грызуны, а если ботва валяется в беспорядке на грядке----это двуногие затарились.

Резо Шония

Мой лук грызёт гусеница совки, я её несколько раз выкапывала при прополке лука - серая такая, гадкая.))

Никита Лутаев

Бомжи надрали лука и на базар. В моём городе люди отказываются от садовых учстков. у нас даже чеснок и укроп уже воруют.

Ольга Барахова

При посадке макаю севок в сажу. Ни одна тварь есть лук не хочет. А от бомжей наши садоводы зарывают грядки с овощами ветками. Делают вид, что там ничего не растёт. Помогает