Аня

можно ли в домашних условиях устанавить в ноутбук жесткий диск? если посмотрел видео как? и стоит ли?

если посмотрел видео как это зделать в своем ноутбуке

Анжелика Карягина

может лучше внешний жесткий диск купить?

Сергей Зайцев

а почему б и нет если руки из правильного места растут

Ал
Александр

Можно и стоит. Ничего особо сложного.

Татьяна Афанасьева

можно. но без гарантий 🙂

Татьяна Вертякова

Ну если есть необходимость в большем размере hdd то почему бы и нет 🙂
Да и технически новый винчестер может работать быстрее чем установленный 🙂

Дима Соловьёв

Внешний диск идея хорошая.
А Вам отвечу так "Зачем лишний раз проверять насколько вы в этом компетентны? Довертесь специалисту. Это будет гораздо дешевле до того как вы сами раскурочите ноут"

Кстати слово зделать пишется с буквы с.

Галина Унанян

Там там делов на 5 минут и риски что то сломать минимальны. Только не забудь потом виндоус установить

Андрей

да без проблем, в сервисах за эту мелочь дерут приличные деньги