Аня Иванова

Девочки подскажите пожалуйста!! ! Какой материал нужен для первоначального наращивание ногтей гелем?

Екатерина Смирнова

праймер-обезжириватель, пилочка, формы для ногтей, сам гель, финиш и жидкость для снятия липкого слоя (можно просто жидкость для снятия лака) лампа уф для сушки.

Елена Агеева

В Маделоне есть наборы для наращивания ногтей гелем для домашнего применения (отличие от профессиональных - небольшие объемы материала) с методиками и инструкциями по применению. Ссылка на телефон и сайт - у Вас на почте.