Евгений Гусаров

с 3 июля слава святославу

Чу
Чуркин

Хотя наши модераторы усердно удаляют память этого дня но может проспят, не удалят. С ПРАЗДНИКОМ. В Астрахани лет 10 назад создали памятник этой битве. Славянский воин в позе Георгия Победоносца на коне копьём поражал хазара. Проблема возникла из-за того, что хазар прикрывался щитом, на котором была звезда давида. Простоял памятник 2 дня. Путин, тогдашний премьер-министр примчался в Астрахань и памятник исчез Но память Путину неподвластна. С праздником!!!

Андрей

С 5 апреля слава Емеле.

Дальше что?

Курбон Курбонов

Слава !

Вот только он наверно в гробу перевернулся когда его сыночек ТАКОЕ с Русью вытворил...

Светлана Смирнова

А почему только с 3 июля? Ранее не был достоин?