Игорь Сторожков

Помогите пожалуйста !)

Завтра иду в кино с девушкой, при встрече скажем друг другу "привет" и обнимемся ...Потом я естественно спрошу "как дела ?" , ну она ответит, что отлично или что-нибудь в этом роде ...А дальше ???Что сказать ???) вот я сейчас в ступоре ...Люди помогите пожалуйста, буду очень признателен за помощь !) заранее спасибо !

Olga Basarigina

расскажи о своих делах, расспроси о её делах.
Это дерево общения - ты что то рассказываешь - она что то по етому случаю впосмнинает рассказывает что то, ты что то вспоминаешь и рассказываешь и так далее

Ни
Николай

как день прошел? что в школе? или что на работе нового? устала не устала? есть хочешь не хочешь пить хочешь не хочешь? и т. д и про отсосать не забудь спросить

Александр Xxx

фильм какой?

Valera Storogenko

Будь самим собой, я вот лично трепло ещё то, могу задурить голову любому)) ) Люблю рассказывать какие-нибудь интересности, про которые недавно узнавал. Ну там про всякие открытия или неизведанное, да блин, что угодно можно рассказать, только рассказывай так, чтоб было действительно интересно, а не теорию программирования и основы turbo pascal.

Виталик Демидов

Будь искренним человеком и с душой, а главное будь самим собой Не надо умничать или поговорить о науки, о футбола, о компютера и о техники. Девушкам нравится простие парни и простие слова. Говори о чем хочеш, но с понятним языком. Говори как простой человек. Комплименты и анекдоты тоже нужен, но должен быт граница. Волнуйся, волнуй дальше, это естественно. С временами проходить. Удачки.

Александр Старченко

Че вчера делала? А я тото ...и дальше рассказывай что делал

Виталий Верещагин

Привет, привет, ты такая неотразимая слов нет и целуешь её,а там импровизация в том-же духе. Возможно вы и в кино не попадёте а займётесь чем-то более интересным.

Дмитриев Михаил

"А дальше ???"
Вали и трахай.

Сергей Рыжов

побольше говори о ней и поменьше о себе, если хочешь понравиться на первых порах) Ну и раз в кино идете, нейтральная тема как раз о кино. о предстоящем фильме, о новинках, о том, что смотрел недавно, что ей нравится, что тебе