Tatyana Yugay

ситуация следующая. есть выделенка 100 мбт. хочу подключить ее к гигабитному роутеру

есть выделенка 100 мбт. хочу подключить ее к гигабитному роутеру работающему на частоте 2.4 и 5 ghz.
раздавать роутер будет на ПК (по кабелю) , ноут и приставку iptv(по кабелю) . на выходе хочу что бы макс скорость была на ноуте.
а теперь вопрос - как правильно подключить ноу к роутеру, с помощью вай фай или кабеля, что бы добиться желаемого результата?

Ирина Паршина

по всякому будет класно

Наталья Соловьева

максимум будет ТОЛЬКО по кабелю

Кирилл Самойлов

Wi-Fi крайне нестабильный способ связи.

В порядке предпочтения:
1. кабель
2. Wi-Fi 5 ГГц
3. Wi-Fi 2,4 ГГц