Александр Романцов

сколько получает преподаватель вуза (г. тюмень) за год стоимость обучение в среднем 120 т. р.?

Эрлан Дыйканбаев

зависит от ВУЗА от его должности, от его ученой степени.... а разница сколь там обучение стоит, если преподы с этих денег ничего не имеют

Дмитрий

а ты что, по своей наивности полагаешь, что чем больше платников, тем больше зп преподов?