Светлана Юдович

с мч почти 3 года, он мне стал надоедать, часто ссоримся.... (совет)

ссоримся, миримся, ноооо, если раньше тянуло к нему даже после серьезных сор, то сейчас с каждым разом только всё это как то отталкивает, отталкивает его мат, грубость именно в ссорах.
И как то знаете, очень часто стали появляться мысли о расстовании.
Мало тянуть к нему стало ...
У меня ощущение, что нужно разойтись, но боюсь всё менять, боюсь, что начнут все говорить, да почему, да зачем, как родители, так и друзья. мы вместе живем просто.
придется ехать мне к маме... .
конечно всё с этим без проблем... но всё же... .
что-то у меня двоякое на душе. вроде и то, что любит меня и вдруг лучше не найду, но и наоборот-я не заслужила такого
3 года вместе, из них 1-армия

Жанна

Конечно разойтись можно, но также можно пожить раздельно какое то время. Может чувства у вас и у него вернутся с большей силой.

Константин Харитонов

Это только начало. Через некоторое время и в постель не будет хотеться и с презрением будете смотреть на его недостатки, а это катастрофа семейному союзу. Расстаньтесь пока еще нет детей. А мнение окружающих и родственников - относительное, жизнь молодую испортит он не им, а Вам. Испытательный срок прошел и выявлены все "ЗА" и "НЕТ".

Коля

Разбегайся -пока нет залёта...

Ви
Виктория

убей себя об стену!

Алёна Селютина

прошла любовь, завяли помидоры....

Илья Бузенков

Съездите к маме. Поживите немного раздельно. Там и поймете, что лучше - с ним или без него