Dimas Takeoff

с мч почти 3 года, он мне стал надоедать, часто ссоримся.... совет

ссоримся, миримся, ноооо, если раньше тянуло к нему даже после серьезных сор, то сейчас с каждым разом только всё это как то отталкивает, отталкивает его мат, грубость именно в ссорах.
И как то знаете, очень часто стали появляться мысли о расстовании.
Мало тянуть к нему стало ...
У меня ощущение, что нужно разойтись, но боюсь всё менять, боюсь, что начнут все говорить, да почему, да зачем, как родители, так и друзья. мы вместе живем просто.
придется ехать мне к маме... .
конечно всё с этим без проблем... но всё же... .
что-то у меня двоякое на душе. вроде и то, что любит меня и вдруг лучше не найду, но и наоборот-я не заслужила такого
3 года вместе, из них 1-армия

надоело всё спускать, как то забываю про ссору, но потом опять, и я стала всё накапливать, пошло уже потихоньку безразличие

Галина Майорова

Это такая стадия отношений. подожди, потерпи. пройдет)

Валентина Шшшшшшшшшш

как можно жить вместе ...создавать семью если любовь ушла.. .
это ваше решение... кто с ним будет жить... родители... или друзья....

Александр Андрусенко

знакомая ситуация)) ) у мя точно все так же было.. . вроде бросаю его а он не уходит, прощаю, потому что боялась что скажет мама) ) но мне помогло то ч то я познакомилась с интересным человеком и решилась бросить его так как реально полюбила)) ) с тем человеком уже около 2х лет не вижусь, а сама беременна от моего спасителя))) ) тебе тоже нужен хороший толчек и поддержка.. . попробуй поговорить с мамой, поплачься ей, она все поймет, и поверь когда ты с ним расстанешься то те будет хорошо и на душе и морально, так как ты и себя не будешь обманывать и его)))