Nura Ledi

Привет. Вопросы по получинею билета

Привет. Нужно заказать билеты на поезд из Гомеля(Белоруссия) в Россию(спб)

Нашел сайт, туту.ру. Ну вообщем там есть билеты все, заказать можно. Но не понятно, как получить билеты в самом Гомеле ? Как осуществляется получение? на самом сайте есть информация о получение в России. Но не как не там... Очень странно. Мне же надо от туда, сюда) а не наоборот. Может, кто что знает? или как можно их там получить?

Заранее спасибо, всем за помощь.

Tatyana Yugay

покупаете (оплачиваете в интернете) здесь, Белорусские билеты автоматом не регистрируют, поэтому надо или идти в кассы-подаете в окошко свою распечатку, получаете желтый билет, как раньше, ; или в терминал самообслуживания, по пунктам вводите № паспорта и получаете свой билет такой же желтый, с купоном регистрации. Это делаете только! в России. Едете с ним в Гомель и спокойно из Гомеля, уже по нему. Нигде в Гомеле по-вокзалам-кассам ходить не надо. Люди так и берут всегда билеты на обратную дорогу. . Я ЖД всегда через туту заказываю, проще, чем РЖД (для меня) , именно в Беларусь