Андрей Додонов

вопрос по военкомату и образованию. Люди разбирающиеся в этих делах, помогите пожалуйста 🙂 ..

так: на базе 9 классов я поступал в колледж, от армии у меня была отсрочка, 3 года отучился и бросил. получается у меня нет среднего образования. мне 19 лет, могу ли я заново поступить в колледж на первый курс, не боясь за военкоматные нападки ???на сколько я знаю если бы я закончил тот колледж, то в универ бы я уже не мог поступить, а как обстоит дело со средним учебным заведением ?

Машенька Толкачева

БООООЖЕЧКИ! ! ((( Армия щас тепличная, 1 годик и свободен, первые пол года картошку чистишь, второй делом занимаешься, и мужиком станешь!

Анастасия Пронина

Отсрочка даётся один раз в жизни, ты её использовал когда бросил колледж, так что иди гуляй в армию.

Залина Красова

нет, на отсрочку больше не рассчитывай!

Татьяна *****

"как можно стать мужиком чистя картошку? наша армия это 50% зоопарк, 40% санаторий, 10% правила (бесполезные) " ТЫ прежде чем так писать, отслужи, а потом уже рот открывай!

Elena

Полностью согласен с предыдущим оратором, мозгов не хватило колледж закончить какой то, еще что то о Армии говорит. Еще и Человек дождя, что то пишет, вместо того, что бы на кухне стоять!

Алена

в армию никакой отрсочки

Ел
Елена

Право на отсрочку использовал.

Людмила Дроздова

Если, учась в колледже, вы официально оформляли отсрочку в военкомате, когда вам исполнилось 18 лет, то второй раз отсрочка вам не будет предоставлена при поступлении ни в ВУЗ, ни в колледж. В армию призывают, даже, без среднего образования.