Alena Табачникова

Может ли собственник сам забрать свои документы из БТИ, если их отвозил риэлтор?

Здравствуйте. Мы заключили договор с АН на продажу квартиры на 4 месяца. Передали им свои подлинники документов на квартиру для их обновления. Срок договора уже истек, а документы до сих пор не готовы. Мы собираемся расторгать договор, т. к. приостановили продажу и хотим вернуть свои документы. Акт о передаче им документов у нас есть. Может ли одни из собственников сам с паспортом забрать все документы, сказав, что мы расторгли договор, продавать не будем и что документы отвозил риэлтор и хотим их забрать? Нам в БТИ их отдадут? Заранее спасибо.

Наташа Кириллова

съездите да спросите, кто мешает то?

Shurik Vohidov

Отдадут обязательно, не волнуйтесь!

Ta
Tatiana

Отдадут, если конечно, они до сих пор не находятся в АН!

Евгений Шалов

подол документы на приватизацию общежитие заплатил кучу денег обещали два месяца, скоро будет год ни денег ни домовой книге ни приватизации. подскажите реально ихние действия... спасибо...