Кристина

люди добрие подскажите как залечить язву кишечника когда кровит пожалуста

Marie_O

дядько, поверь, когда язва закровит, ты о.... ешь. ну а геморрой лечится свечками и таблетками.

Мирзаджанова Джамиля

кОГДА КРОВИТ К ВРАЧУ, А КОГДА НЕТ ОБОСТРЕНИЯ ТО :
1.Правильное питание, только вареное и паровое, слизкие каши, супы легкие, ничего перченого и т. д (диеты №5)
2.денол+омез. Омез 2 раза в день за 30 минут до еды, денол 4 раза в день за 30 минут до еды. Тоесть утром и вечеро вы до еды принимаете денол+омез за 30 минут до еды. Я вылечила за месяц))

Ол
Олег

Хорошим средством для ускорения рубцевания язвы является вода, которая получилась при отваривании картофеля. Следует взять 5-6 средних картофелин, порезать их вместе с кожурой и варить в 1 литре воды около часа, постепенно подливая воду до необходимого объема. После этого воду слить в банку и принимать отвар по половине стакана на голодный желудок трижды в день. Язва рубцуется через два месяца.

Светлана Иванова

обратитесь к висцеральному терапевту, он все скажет.

Папапа

в деревню- каждое утро-стакан заваренной крапивы