Ан
Анна

uTorrent, что ты делаешь, прекрати!

скорость в нем - не более 30 кб/с. Браундмен выключен. В ю тубе смотрю видео 480р без лагов. У меня - USB модем билайн. Ограничение загрузки - не стоит. Приоритет - стандарт. Что делать?

Сидов много, 200+. Закачек - 1 закачка. Я уж не совсем дегенерат ну 😞

Виталий Абрамов

Прогуляться на 2ip.ru и измерить РЕАЛЬНУЮ скорость.

Тават Одинцова

сидов видимо мало

Эмма Шлотгауэр

Раздающих мало. В настройках посмотри, сколько закачек одновременно у тебя. Скорость делится на все закачки (например, если у тебя их сразу 6,то скорость по каждой будет ниже чем, если ты приостановишь 5 закачек, то на шестую скорость увеличится).