Светлана

Свой дом (два этажа) за городом или двухуровневая квартира в многоэтажке около центра города?

Сергей Сергеевич

только от собственных предпочтений зависит... у меня много знакомых живут в центре города, когда ко мне в гости в лесную чащу приезжают-первый день восхищение, на второй"как ты тут живёшь? тоска смертная, и мы привыкли видеть, чем дышим"....

Игорь Владимиров

если крупный город - однозначно свой дом за городом.
если небольшой городок - то можно и в центре.

Андрей Сушков

всё зависит от вашего предпочтения, пыльный город или чистая природа.

Ni
Nikita

Надо понимать, что с деньгами проблем нет и вопросы "добраться на работу" не стоят?
1. Зависит от города, центр центру рознь.
2. Зависит от многоквартирного дома - жить окнами на современную улицу НЕВОЗМОЖНО.
3. А во дворе у дебилов и уродов сигнализация.
4. Всё заткнуть и общаться через вентиляцию конечно можно, но.. .
5. Насколько забиты в вашем городе дороги? Может, каждая поездка из загородного дома станет многочасовой пыткой.
6. Если планируете детей - прикиньте свои возможности работы извозчицей.

Анна Пушкова

Свой дом, конечно же! Вложения есть везде, зато стены ни с кем не делишь. Свой двор, полная свобода. Раньше центр был выгодным в связи с тем, что все необходимые учреждения были в двух шагах (магазин, школа, сад... ) сейчас это есть на каждом шагу, а плюс за городом тише, спокойнее и воздух лучше) очевидный выбор.

Evgeniya Poznikova

Я считаю, что дом это такое дело, что в него нужно постоянно вкладывать.

Га
Галина

дом лучше. . а город и да ещё центр это во первых шум смог автомобильный грязь пыль ну и за квартиру платить каждым годом все больше и больше

Евгений Чукуров

Все одновременно, не смогла бы я в доме постоянно жить.
Там хорошо летом, весной, но зимой и поздней осенью там с ума сойдешь.

Анна Комарова

По мне, лучше жить в городе и иметь квартиру там. А в загородный дом приезжать отдыхать, допустим во время отпуска.

Карина Герасимова

Я подумала, что Вы хвастаетесь ))

Максим Заводсков

Поверьте мне, я много раз жил в коттеджах. Да, это круто - природа, свежий воздух и все такое.. . Но проблем, и тех не меньше.
Во-первых - большая площадь для уборки.
Во-вторых - дороги. Лично в моём посёлке дороги сделали только после того, как рядом с нами землю купил "мажорик".
В-третьих.. . Магазины. Не думаю, что там будут супермаркеты.. . Ведь кроме продуктов есть и другие важные вещи.
В-четвёртых - школы, садики и все такое.. .
А ещё большие растраты на бензин.

Только если это не элитный посёлок.

Я думаю, лучше квартира.. . Хотя, если все перечисленное выше вас не пугает, можно и дом...

Анна Липинецкая

Свой дом только для пенсионеров или бездетных. Школа должна быть в шаговой доступности, иначе дети, если каких уроков нет, будут болтаться незнамо где и неизвестно как и на чем каждый день обратно добираться.

Илья С

Я за свой дом не зависимо есть свой автомобиль или нет.

Марис

двухуровневая квартира. в дом нужно очень много вложить (и отопление, и воду, и т. д. ) и не всегда удобно) так что. . как мне кажется, очевиден вариант)

Юлия Гусева

Одноэтажная квартира в городе и небольшой домик за городом (летняя дача).

Светлана Белкина

свой дом за городом

Ал
Алла

по мне так дом лучше!