Ксения

мне нужна помощь с кредииткой

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ моей маме нужно проверить баланс банковской кредитки Swedbank через интернет но как она не знает а я так тимболие

Черная Волчица

Swedbank прекратил свои операции в Украине и продал свое украинское подразделение г-ну Николаю Лагуну, основному владельцу Дельта Банка. Для получения информации о Сведбанке и странах, в которых он работает, посетите www.swedbank.com.

Контактный центр: 044 590 0000
e-mail:info@swedbank.ua

Информационный центр по России: 8 (800) 100-6363 (звонок бесплатный)
Москва: +7 (495) 777-6363
С. -Петербург: +7 (812) 313-6363

График работы Информационного центра:
Понедельник – пятница – с 9-00 до 18-00;
Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные.

Служба поддержки держателей карт работает круглосуточно.

Сергей Овсянников

нужно подключать в своем банке онлайн систему таким образом вы сможете проверить баланс передать наличные оплатить услуги и не только!!