Женя Гуллер

Купил котлетки Ромштекс как их приготовить? Нужно их разморозить?

Андрей

Размораживать не обязательно, просто пожарить чуть подольше придется, под конец на маленьком огне под крышкой подержать минут пять.

Влад

проще их не покупать, а делать самостоятельно. на упаковке написан сопособ приготовления. я никогда не была в восторге от подобного блюда. это даже не все собаки едят...

Айшат Хамдеева

Кладите на сковородку, закрывайте крышкой и жарьте. Сковородка с маслом должна быть разогретой хорошо.

Julia Belyakova

Размораживать не нужно, Разогреваете масло на сковороде, туда котлетки, накрыть крышкой. Как зарумянятся с одной стороны, перевернуть и обжарить с другой стороны. У меня на одну сторону уходит минутки 3.Если не лень, то в другой кастрюле укладываем слоями картофель кружочками порезанный, слой лука, котлеты, потом слои повторяем. Верхний слой-котлеты. Заливаем подсоленной водичкой на одну треть содержимого, накрываем крышкой и тушим 15 минут после закипания воды. У меня так мама всегда делала, правда с домашними котлетами. И с этими получится вкусно. Приятного аппетита!

Александра Яковлева

Котлетам сперва нужно дать оттаять.

Виталий

Интересно даже, что это за хрень... ромштекс и котлетки - разные блюда.