Михаил Бурханов

Как научиться абстрагироваться от людей, источающих негатив, особенно если общение с ними неизбежно?

Свекровь вампир энергетический, какие есть методики или практические советы? Спасибо!

Жанна

Когда с ней общаетесь, представьте, что стоите посреди огненного круга и этот круг отделяет от всего негатива.

Валерия Оганесян

Улыбаться и не думать про негатив... Раз Вы этот негатив воспринимаете - это Ваша беда. Забудьте это слово и общайтесь, улыбаясь...

Евгений

радуйтесь на зло врагам... .
Я стараюсь на позитиве общаться .С вампирами делаю вид, что слушаю, сама в своих мыслях...

Юлия Симбиркина

Я себя представляю под стеклянным колпаком, когда начинают доставать.

Ленок Демьянова

Ох уж эти свекрови, вампиры сплошные, живите отдельно или с мамой, а со свекровью не встречайтесь.

Нина Глушенкова

Жить отдельно и пореже общаться.

Сергей Козак

во время общения представляйте ее в нелепом виде и ситуации.

ну, к примеру! в купальнике и с кастрюлей на голове ездит вокруг дома)

Александр

реже общаться