Иришка Куприянова

Свободная женщина может себе позволить все, сто захочет или кого хочет?)))) и никто ей не указ?

Что

Ре
Регина

Не все, совесть тоже надо иметь.
Мало ли что она там хочет.

ОК
Оксана Ковригина

Конечно у нее всегда есть выбор: либо борщ мужу сварить, либо минет сделать. А то и все сразу.

Та
Татьяна

ну вообще то всё что хочет она себе может позволить, а вот кого хочет врядли, ведь если тот кого она хочет не хочет быть с ней, а он почему то с ней не по его желанию, то это уже рабство вроде как

Andrews Andrews

Естественно:))

Виктория Зотова

конечно! с работы пришла, еду приготовила. постирала. убралась, ребенка спать уложила и все! свободна))))

Галчонок Горященко

Собственная совесть - указ!

Екатерина Волхонская

Да, может, но не все этого смогут, так как СОВЕСТЬ стоит на первом месте, но вряд ли у каждого найдется данное в внутреннем мире

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Женщине, при этом совершенно не важно свободна ли она или глубоко и прочно связана узами, указ она сама, ее ум, честь и совесть.