Петр Петров

Помогите, сына спасать надо!

Мой сын замкнулся, уже неделью не выходит из своей комнаты! Заперся. В депресий! Как бы не убил себя сам! А дело втом что, на конкурсе поэтов его некий "эксперт" раскритиковал, и более того заявил что он прстой бездарь, графоман. Мне всё равно, плохие стихи или хорошие у него.. Я знаю одно, его надо спасать!!!

Тим

приведите ему другого поэта. пусть скажет что-то позитивное.

Игорь Окулов

Скажите ему что всех великих критиковали

Ксения Лукьянова

Билеты на его любим группу. театр, Пиццу поесть. Можно дома. Вы же знаете, что он любит. Друга пригласите на чай.. Путёвку в финляндию 3 дня...

Виктор Майоров

Ну вы этому мудаку то доходчиво объясните ...до чего он сына довёл!!!! дебилоид бля . я бы ему неслабо мог по щекам надовать.. . пусть с сыном ещё раз побеседует - типа плохое настроение у него было, кошак в тапок насрал ...торчок на жену не встал.. . от того на нём и сорвался.... как то так иных вариантов я не вижу...

Олеся Лосева

Вы же отец поговорите с ним !

Регина Попова

Можно к психологу .
А можно просто его гулять к ребятам вывести ,
Но осадок от критики останется, его никуда не денешь .

Ма
Машка

если после каждого слова в сторону своих стихов он будет так делать то нет смысла спасать.

Сергей Машковский

Сын сильно зависит от мнения других людей, сделайте, чтобы он и от вашего мнения тоже зависел немного, послушайте его стихи и скажите ему, что он хороший начинающий поэт, внушайте ему веру в себя!

Евгений Грачев

прежде всего вытащите его оттуда на разговор, и скажите следующее, что всех талантливых людей сначала не признавали и даже преследовали: сахаров, ахматова итп примеров уйма. нет пророка в своем отечестве. зато сейчас ими зачитываются

Lestrigon Lestrigon

Ну если прочитать биографию великих поэтов, над ними в начале все смеялись.. . А если с точки психологии, критика в адрес человек, вызывает всплеск эмоций, что пораждает резкую противоположность сказаному! Хвала человека портит, а критика возволит его на другой уровень, это отличная возможность взглятунь на проблему с другова ракурса, что и дает нам самосовершенствования! Я конечно не эксперт, но я бы с удовольствием прочитал стихи вашего сына (можно на почту:) ) Поэзия такая вещь, что один прочитает и забудет, а другой вдохновится ими и запомнит на всю жизнь, так как поэзия - это душа поэта, а как известно - каждый человек видим мир по смоему!

Юля

нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся

Сергей Ершов

Если бко мне в такой ситуации лезли родители и расспрашивали, и устраивали всякие сюрпризики в виде пиццы и билетов в театр-я б еще больше замкнулась, не люблю, когда лезут ко мне.

Предложите и правда куда-то съездить. И не трогайте его особо