Ленка Пичугина

в чем разницы между биокефира и кефиром? в некоторых статья пишет что в них вообще не какой разницы

Любовь Саверская

в биокефире какие то полезные бактерии для человека

Анна Разорёнова

разница ощутимая есть только в бактериях, которые присутствуют в кисломолочных продуктах. То что у нас в магазинах продается с добавкой к названию БИО - это продукты с прОбиотиками, а реально полезны для человека, восстанавливают микрофлору и все такое, продукты с прЕбиотиками, я в магазинах таких не встречала... может, не повезло просто...))

Дмитрий Индюков

в био добавках

в обычном кефире нет биодобавок. а в биокефире есть имунобактерии для укрепления иммунитета человека

Татьяна Маркелова

Практически никакой.