Лена Смирнова

Скажите пожалуйста, после сорока тренажерный зал вредно ? Какой спорт выбрать ?

Олег Мартынов

Бег трусцой

Михаил Шестопалов

Разумеется это только полезно, если не геройствовать и не брать вес неподходящий пот тебя.

О спорт - ты жизнь!!!

Ал
Алсу

Спорт не для рекордов, а для удовольствия, купите лыжи и велосипед.

Елена Еремина

тренажрка полезна в любом возросте

Андрей Лакомов

В этом возрасте происходит процесс старения организма, занятия в зале замедляют этот процесс, так что решайте вредно это вам или полезно.

Алексей Анищенко

В Америки в тренажерных залах и после 80 занимаются это только в рашке вредно. А водяру жрать полезно.

Станислав Барбашов

Не вредно, главное разминка-разогрев хороший, суставы-то уже не молодые. Ну и за весами не гнаться, по чуть-чуть, потихоньку.

Юрий Мелешкин

не вредно если нагрузки в меру! качалка универсальна

Владимир Гредасов

То что нужно Регулярно заниматся нет возможности Но когда есть улетают болячки улучшается все Есть знакомые годов 50-60 которые потягивают железо в меру своих сил Та вот-Огурчики!

Анна Хамарито

нет не вредно, но в любом возрасте, если нет опыта тренировок, нужно начинать тренироваться с инструктором

Дмитрий Гужва

Как раз до сорока зал не нужен. Сейчас самое время.

Ан
Анютка

велосипед очень хорошо.
можно быструю ходьбу на 10-20 км, потом перейти на бег трусцой
лёгкие будут, как у 25 - летнего

Ро
Ростислав

Не совру, но мне уже далеко за.... но качалка мой второй дом.