Максим Кизанд

Если я люблю вкусно и сладко поесть. это большой грех? без юмора пожалуйста.

Serj Serj

Это наслаждение, а не грех! Не слушай никого!

Алексей Петров

Конечно же нет! Это не грех! Теория грехов давно нуждается в доработке. )

Denis Narovenko

Вы верующие скоро жизнь грехом считать будете!!!

Василий Лукьянов

Если будете вкусным и сладким обжираться или, например, при пережёвывании и глотании пытаться как можно дольше наслаждаться вкусом, то - да.

Андрей Захаров

Нет, это не грех. Экклезиаст 3:13: и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога.

Все Будет Офигенно!!!.

Есть разница между "Не против хорошо покушать" и "Одержим жрачкой". Не грех, если вы способны себя сдерживать в этом. Конечно, если вы спрашиваете о христианстве. Для нормальных людей это нормально, только было бы замечательно при этом оставаться в форме, хоть немного.

Жанна Парсегова

Бог и создал нас из любви, чтобы мы могли наслаждаться пищей, получать от нее удовольствие. Другое дело обжорство, вот это уже грань и Библия это не одобряет.

Эдуард Гарбузов

или ты любишь много поесть,
или ты любишь поесть вкусной изысканной пищи.
В этом уже большая разница!

В любом случае излишняя еда является причиной многих заболеваний.
Например сладкое усиливает слизистую конституцию тела, ослабляет огонь пищеварения, замедляет обмен веществ и т. п.
В этом смысле ты совершаешь грех и сразу же страданиями этот грех искупаешь.
Поэтому страдайте на здоровье и будьте счастливы!

Анна Зеленцова

Если человек делает из еды культ поклонения, то тогда это считается грехом .а если человек просто наслаждается вкусной едой .то это дар от Бога, как сказано в Экклезиаста 3:13.

M/
Mихаил ////

А какую заповедь тут ты нарушаешь?
Ты лба перед едой перекрестила?
Ты богу сказала спасибо за такую вкусную еду?
Ты не убила кого то за эту еду?
Ты не украла еду у вдов и сирот?
Ты возлюбила бога всем сердцем?
Ты возлюбила ближнего своего как себя?
Ты не прелюбодеяла, ты не завидовала ?
Так в чем дело Алина, улыбнись, ешь и пой!!!

Надежда Вечканова

нормальный человек стремится к гедонизму. .
дурачок вечно насилует себя самоограничениями и зарабатывает духовную шизу и органические проблемы в организме.

Юлия Кипяткова

только после секса

На
Наташка

Главное поработать потом достаточно))

Zulfira Ahmadullina

Не грех, но вполне может быть пороком, препятствием к духовной жизни.

Inna Prusova

В христианстве, это грех чревоугодия.
В других религиях не всегда.
Если у Вас не большой вес, то не грех.

Паша Дергачёв

это вредная привычка.. как вы не поймете...

Виталий Кузнецов

хавать можно!

Виктор

С точки зрения медицины это прямой путь к ожирению, панкреатиту и сахарному диабету.