Витек Тофан

что мне делать?: ( помогите

недавно я изменила своему любимому мужчине, с бывшим парнем.... я не хотела что бы всё так получилось.... на меня будто нашло какое-то помутнение рассудка.. я изменила своему самому дорогому и любимому мужчине.... я не находила себе места... я рассказала ему об этом... я просила простить меня... но он не хочет меня видеть... он не верит мне... НО Я ПРАВДА НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ВСЁ ТАК СЛУЧИЛОСЬ... Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЕГО... Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО... ОН МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН... БЕЗ НЕГО МОЁ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ... я не знаю что мне делать...

я не хочу его потерять.. .
мне нужен он...

Людмила Берникова

А вот рассказывать не надо было....

Юрий Волков

можно сделать вывод: короче ты его нифига не любила, сердце по ноет, и потом успокоится... оставляй его, и уходи к своему бывшему парню, может быть у вас судьба быть вместе, и вы будете счастливы... а тот человек, понятно не хочет тебя видеть, ему-то тяжело, что его предала любимая... но главное это то, что ты призналась, совесть значит есть, а это уже хорошо...

=M
=Zmn=- Myxamor

ужас просто, стыдно должно быть (

Катерина Натарова

Да, тебе пизда не товарищ. Да здравствует хлопание влажных влагалищ)))

Эдуард Жульков

Всякое в жизни бывает. Те люди которые осуждают Вас за этот проступок-низкие, не обращайте внимание. Такое часто в жизни бывает. Рассказывать мужу об измене-не надо. А остаться или уйти? Этот вопрос задайте своему сердцу. С кем Вам тепло, хорошо, комфортно, с кем Вы чувствуете себя в защите, желанной. любимой с тем и оставайтесь. Запомните, лутче быть на руках у не любимого, чем на коленях перед любимым)) ) Удачи Вам! Все будет хорошо.

Сергей Самойленко

сначала думала передком, а теперь головой - хотя с головой явно все очень сложно....

Дария Езерская

Он никогда не простит, даже если допустит твое возвращение. Со временем это перерастет в его паранойю, по поводу твоей измены. Постоянные скандалы и недоверие.
Вывод: Ты сама разорвала Ваши отношения.

Имейте мужество признать
И двигай дальше к следующей измене.
Поверьте девушка, Вы блядь.
В его глазах то неизменно!

Сергей Белый

нах ты терепь ему нужна? доверия к тебе больше не будет! надо было думать башкой а не пилоткой

Надюша

зачем рассказывать про измену мужчине которого безумно любишь? неужели непонятно, что не простит