Vladimir Molchanov

Влияет ли материнская карта на игры?

если смотреть на системные требования, материнка никогда не указывается
так влияет ли она на быстродействие или на что-то еще?

Александр Оськин

Ролько какую-то и играет) Она же поддерживает определённые процы, память и тд

Ольга Рябова

Влияет но не сильно, в основном на производительность операционной системы.

Алла Гордиенко

на все слабая 4=8 на проц не тяет

Ольга Пискайкина

Если материнка древняя ты несможешь поставить нормальное игровое железа. Для нормального железа нужна нормальная материнка. Дальше делай выводы сам.